Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE DAFT

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Daft blu

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Blue, Large

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Blue, Large

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Blue, Large

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,96 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Blue, Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,79 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Blue, Large

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 9,90 €
Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente CAT3

Offerta più conveniente

RED BULL SPECT Daft - Occhiali da Sole Performance per CorsaOcchiali da sole Daft progettati per prestazioni migliorate, protezione dal calore e comfort affidabile in ogni corsa.Sperimenta l´apice degli occhiali da corsa con gli occhiali da sole RED BULL SPECT Daft. Progettati per atleti che esigono prestazioni senza compromessi, il modello Daft combina tecnologia all´avanguardia con un design leggerissimo per aiutarti a conquistare ogni miglio. Che tu stia affrontando un sentiero soleggiato o martellando il marciapiede della città, questi occhiali da sole offrono la stabilità, la chiarezza e il comfort necessari per rimanere concentrato sul tuo ritmo.Il design rivoluzionario garantisce una vestibilità sicura e senza precedenti che elimina rimbalzi e scivolamenti, anche durante gli sprint più intensi o le discese tecniche. Ciò si ottiene attraverso un innovativo sistema di aste che fornisce una presa salda ma confortevole, permettendoti di muoverti con completa sicurezza. La montatura
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €