Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole polarizzati - Earle Black/Brown With Red Mirror - Nero

Red Bull Spect Eyewear Earle Occhiali da Sole, Nero Lucido, L Unisex-Adulto

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole polarizzati - Earle Black/Brown With Red Mirror - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Red Bull Spect Eyewear Unisex Earle Occhiali da sole Shiny Black, Large, nero lucido, L

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Unisex Earle Occhiali da sole Shiny Black, Large, nero lucido, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,80 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect Eyewear Unisex Earle Occhiali da sole Shiny Black, Large, nero lucido, L

Unknown
77,79 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Unisex Earle Occhiali da sole Shiny Black, Large, nero lucido, L

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Unisex Earle Occhiali da sole Shiny Black, Large, nero lucido, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 25,00 €
Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole polarizzati - Earle Black/Brown With Red Mirror - Nero

Offerta più conveniente

Gli Earle Black/Brown With Red Mirror sono occhiali da sole del marchio Red Bull Spect Eyewear, un modello polarizzato dal design squadrato intramontabile.La montatura Earle è realizzata in plastica G850bio-based, ipoallergenica, resistente e leggera. Di forma quadrata, si adatterà perfettamente al tuo stile, sia in città che in Montagna. Inoltre, i braccioli sono decorati con il logo Red Bull Spect, aggiungendo un tocco di stile al tuo look.Il lenti, dotate di un filtro polarizzante Polar°Zdi categoria 3 , offrono una protezione UV al 100% e riducono l'abbagliamento causato dal riflesso della luce su superfici riflettenti come l'acqua o la neve. Infine, essendo realizzati in policarbonato resistente agli urti, assicurano una maggiore sicurezza, proteggendo gli occhi da eventuali schegge.Si Earle tratta quindi di occhiali da sole polarizzati eleganti e di alta qualità, pensati per proteggere i vostri occhi nella vita quotidiana.
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €