RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE DAKOTA

Red Bull Spect Dakota Sunglasses Trasparente CAT3

RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE DAKOTA

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da donna Dakota Bianco/Blu F3 bianco

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, Medium

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, Medium

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, Medium

Disponibilità immediata
78,48 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 10%) - Occhiali da ciclismo M blu

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, Medium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, Medium

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, Medium

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita
RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE DAKOTA

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere i tuoi occhi dal sole con stile. Il suo design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offrono una protezione ottimale contro i raggi UV, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, in spiaggia, in città o durante una passeggiata, questi occhiali non solo si prendono cura della tua vista, ma elevano anche il tuo look con un tocco comodo e cool. DETTAGLI: Occhiali da ciclismo dal look sportivo Ampio campo visivo grazie alla lente panoramica lenti a specchio Protezione UV al 100%. Lenti in policarbonato Telaio TR90 Colore montatura: bianco brillante e puntali blu Colore lente: fumè con specchio blu Larghezza del telaio: 137 mm Lunghezza asta: 130 mm Lenti in policarbonato: Le lenti in policarbonato sono robuste, resistenti alla rottura e offrono un'eccellente protezione UV al 100%.
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €