Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente CAT3

Occhiali da sole Red Bull Spect Daft nero/viola/verde revo

Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize

2-4 giorni
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft Shiny Black/Brown With Blue Mirror - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Red Bull Spect Occhiali da sole DAFT-005 Colore nero Lente Fumo con viola revo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect - Daft Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo L lilla/blu

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jackie Ohh Ii RB 4098 601/8G 60 Occhiali da Sole
111,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente CAT3

Offerta più conveniente

RED BULL SPECT Daft - Occhiali da Sole Performance per CorsaOcchiali da sole Daft progettati per prestazioni migliorate, protezione dal calore e comfort affidabile in ogni corsa.Sperimenta l´apice degli occhiali da corsa con gli occhiali da sole RED BULL SPECT Daft. Progettati per atleti che esigono prestazioni senza compromessi, il modello Daft combina tecnologia all´avanguardia con un design leggerissimo per aiutarti a conquistare ogni miglio. Che tu stia affrontando un sentiero soleggiato o martellando il marciapiede della città, questi occhiali da sole offrono la stabilità, la chiarezza e il comfort necessari per rimanere concentrato sul tuo ritmo.Il design rivoluzionario garantisce una vestibilità sicura e senza precedenti che elimina rimbalzi e scivolamenti, anche durante gli sprint più intensi o le discese tecniche. Ciò si ottiene attraverso un innovativo sistema di aste che fornisce una presa salda ma confortevole, permettendoti di muoverti con completa sicurezza. La montatura
54,99 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)