RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE

Red Bull Spect Dash Sunglasses Trasparente CAT3

RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da donna Dash verde scuro

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Dash, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Dk Green, M

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Vert 129/130 mm

2-8 giorni
64,41 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Vert

2-6 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect Eyewear Dash, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Dk Green, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,80 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect Eyewear Dash, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Dk Green, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,79 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dash, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Dk Green, M

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dash, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Dk Green, M

80,00 €
Spedizione gratuita
RED BULL RACING OCCHIALI DA SOLE

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere i tuoi occhi dal sole con stile. Il suo design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offrono una protezione ottimale contro i raggi UV, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, in spiaggia, in città o fuori per una passeggiata, questi occhiali non solo si prendono cura della tua vista, ma elevano anche il tuo look con un tocco comodo e cool. DETTAGLI: Occhiali da ciclismo per visi stretti Ampio campo visivo grazie alla lente panoramica lenti a specchio Protezione UV al 100%. Lenti in policarbonato Attacco G850 Colore montatura: verde scuro metallizzato opaco Colore lente: verde con specchio oro Larghezza del telaio: 129 mm Lunghezza asta: 130 mm Lenti in policarbonato: Le lenti in policarbonato sono robuste, resistenti alla rottura e offrono un'eccellente protezione UV al 100%.
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €