Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 710/4L Occhiali da sole Acetato Tartaruga Grigio Rotonda Normale Sfumato

Ray-Ban RB2180 710/4L

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 710/4L Occhiali da sole Acetato Tartaruga Grigio Rotonda Normale Sfumato

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
111,06 €
Spedizione gratuita

RB2180 - 710/4L - Ray-Ban 51

Disponibilità immediata
125,90 €

Ray-Ban RB 2180 710/4L 51 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Rb2180 Occhiali da sole - - Accessories - unisex - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 710/4L Occhiali da sole Acetato Tartaruga Grigio Rotonda Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2180, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore tartaruga e dalle lenti grigio, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
111,06 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban RB2180 - 710/73
100,90 €
12 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
sole RAY-BAN | RB 2180
101,27 €
15 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban RB2180 616613
111,06 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB2180 - 710/73
100,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita