Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 678846 Occhiali da sole Acetato Beige Rosa Rotonda Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
111,06 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Rb2180, Tortora/Blu Gradiente Grigio, 51 mm

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Rb2180, Occhiali Unisex Adulto, Tortledove/Grigio Sfumato Rosa, 49 mm, Tortledove/Grigio sfumato Rosa, 49 mm

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban RB 2180 678846 49 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Occhiali da sole rotondi tartarugati con lenti rosa-Neutro M

7 Giorni
162,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 678846 Occhiali da sole Acetato Beige Rosa Rotonda Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2180, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore beige e dalle lenti rosa, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
111,06 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
6 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3183 occhiali da sole Rettangolare
98,80 €
2 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
107,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4454 FLACKO 1359B1 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Grigio Squadrata Normale
112,38 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Zuri RB4455 680980 – 52/19/145
82,20 €
8 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita