Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 643087 Occhiali da sole Acetato Grigio Grigio Rotonda Normale

RAY-BAN - RB2180 - 643087 - 49

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 643087 Occhiali da sole Acetato Grigio Grigio Rotonda Normale

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
106,40 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB 2180 643087 49 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban 0RB2180 Occhiali da Sole, Blu (Striped Grey Havana), 49.0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban 0RB2180 Occhiali da Sole, Blu (Striped Grey Havana), 49.0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
137,90 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 643087 Occhiali da sole Acetato Grigio Grigio Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2180, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore grigio e dalle lenti grigio, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
106,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban RB2180 - 710/73
100,90 €
12 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
sole RAY-BAN | RB 2180
101,27 €
15 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban RB2180 616613
111,06 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB2180 - 710/73
100,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita