Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Occhiali da sole Acciaio Grigio G15 Squadrata Normale

Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 61 Occhiali da Sole

4,0 (50)

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Occhiali da sole Acciaio Grigio G15 Squadrata Normale

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Sunglasses 0Rb3445

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
107,73 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 61 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

RAY-BAN RB 3445 Occhiali da Sole, Grigio (Gunmetal), 61 mm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
137,00 €

RAY-BAN RB 3445 Occhiali da Sole, Grigio (Gunmetal), 61 mm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-ban Rb 3445 Occhiali Da Sole Uomo Rutenio Geometrico Verde 61mm

1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Occhiali da sole Acciaio Grigio G15 Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB3445 RB3445, con montatura squadrata in acciaio, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore grigio e le lenti verde g15 donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
104,41 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban RB3445 002/58
127,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Rb3445 RB 3445 002/58 64 Occhiali da Sole
137,70 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 64 Occhiali da Sole
99,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Nuovo ray ban Gunmetal UV Protettivo Verde Scuro Lenti Sole RB 3445 004
159,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 65,82 €
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 006/11 Occhiali da sole Metallo Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato
113,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

50 Valutazioni
5 stelle
30
4 stelle
5
3 stelle
6
2 stelle
5
1 stella
4
Amazon.com Kunde

Ho comprato questi occhiali da sole Ray-Ban RB3445 rettangolari qualche anno fa per meno della metà del prezzo attuale (ancora non so come ci sia riuscito). Da allora sono i miei occhiali preferiti per guidare. Vestono perfettamente, zero occhi socchiusi sotto il sole intenso, look classico che sta …

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono rimasto davvero deluso quando li ho tolti dalla custodia. Credo che il prezzo non corrisponda alla qualità che mostrano. Hanno un tatto di plastica molto economico. Subito ho capito che non sono prodotti in Italia ma in Cina. Davvero sembra che la qualità non sia all'altezza degli standard. Sem…

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono rimasto davvero deluso quando le ho tirate fuori dalla scatola. Hanno una sensazione di plastica molto economica. Ho notato subito che non sono fatte in Italia ma in Cina. Sembra proprio che la qualità non sia all'altezza. Sembrano fragili e come se fossero contraffazioni. Sono abbastanza delus…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ho altri occhiali Ray-Ban, ma questi non sembrano per niente una Ray-Ban; la qualità non è all'altezza.

via trustami