Ray-Ban RB3445 002/58

4,7 (23)

Ray-Ban RB3445 002/58

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 002/58 Occhiali da sole Metallo Nero G15 Squadrata Polarizzata

1 giorni lavorativi
137,66 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Sunglasses 0Rb3445

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
142,73 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban Rb3445 RB 3445 002/58 61 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Rb 3445 Occhiali Da Sole Uomo Nero Geometrico Grigio 61mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3445 002/58

Offerta più conveniente

Occhiali Ray-Ban online Gli occhiali Ray-Ban sono l’orgoglio di Luxottica e tra i più venduti al mondo. I modelli come aviator e wayfarer hanno scritto la storia dell’occhialeria. I modelli sono studiati per proteggere il tuo occhio ma anche per essere un riconoscibile dettaglio del tuo look. Chi non ha un paio di Ray-Ban a casa? Tutti amano Ray-Ban perché sono unici e hanno uno stile unico ed inconfondibile. Ordina ora i tuoi occhiali originali Ray-Ban ad un super prezzo solo su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
127,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Prodotti simili

Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 61 Occhiali da Sole
104,41 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Rb3445 RB 3445 002/58 64 Occhiali da Sole
137,70 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 64 Occhiali da Sole
99,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Nuovo ray ban Gunmetal UV Protettivo Verde Scuro Lenti Sole RB 3445 004
159,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 65,82 €
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 006/11 Occhiali da sole Metallo Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato
113,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

23 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
4
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ho questi occhiali da sole da un po' di tempo e stanno bene. Funzionano bene e li consiglierei vivamente.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le lenti non sono in vetro.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questi sono ottimi occhiali da sole da indossare quando il sole è forte. Tutto si vede molto nitido. È il secondo paio di questi occhiali che ho comprato. Non vale la pena comprare occhiali da sole economici dopo un paio come questo. Capirai perché quando li indossi.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ottimi occhiali da sole. Molto comodi per gli occhi quando si guida. Non troppo scuri e offrono abbastanza ombra. A proposito, li ho comprati nel 2022 per $128.28, legittimamente su Amazon. Ora costano $231. Pazzesco. Probabilmente a causa dei dazi.

via trustami