Ray-Ban Polarized RB3445 002/58 64

Ray-Ban Rb3445 RB 3445 002/58 64 Occhiali da Sole

4,7 (23)

Ray-Ban Polarized RB3445 002/58 64

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
137,70 €
Spedizione da 4,90 €

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 002/58 Occhiali da sole Metallo Nero G15 Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
141,40 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Polarized RB3445 002/58 64

Offerta più conveniente

137,70 €
timestore.it

Prodotti simili

Ray-Ban RB3445 002/58
127,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 61 Occhiali da Sole
104,41 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Rb3445 RB 3445 004 64 Occhiali da Sole
99,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Nuovo ray ban Gunmetal UV Protettivo Verde Scuro Lenti Sole RB 3445 004
159,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 65,82 €
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3445 RB3445 006/11 Occhiali da sole Metallo Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato
113,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

23 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
4
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ho questi occhiali da sole da un po' di tempo e stanno bene. Funzionano bene e li consiglierei vivamente.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le lenti non sono in vetro.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questi sono ottimi occhiali da sole da indossare quando il sole è forte. Tutto si vede molto nitido. È il secondo paio di questi occhiali che ho comprato. Non vale la pena comprare occhiali da sole economici dopo un paio come questo. Capirai perché quando li indossi.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ottimi occhiali da sole. Molto comodi per gli occhi quando si guida. Non troppo scuri e offrono abbastanza ombra. A proposito, li ho comprati nel 2022 per $128.28, legittimamente su Amazon. Ora costano $231. Pazzesco. Probabilmente a causa dei dazi.

via trustami