Ray-Ban RB2132 902 T52 New Wayfarer Classic Tortoise

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
101,27 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 902

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 902 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Verde G15 Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 2132 NEW WAYFARER

in stock
106,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 902 52 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban New Wayfarer Rb 2132 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Verde 52mm

1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB2132 902 T52 New Wayfarer Classic Tortoise

Offerta più conveniente

Codice modello : RB 0RB2132 902 T52 Torna dove tutto ha avuto inizio con gli occhiali da sole Ray-Ban New Wayfarer Classic . Caratterizzati dalla stessa forma iconica del classico Wayfarer, questi occhiali da sole offrono una versione aggiornata che include una montatura più piccola e una forma degli occhi leggermente più morbida. Scegli le classiche montature nere in una varietà di trattamenti per lenti tra cui verde cristallo, gradiente grande, G-15 polarizzato e stile specchio. Tutti gli occhiali da sole Ray-Ban New Wayfarer Classic sono progettati per offrire una facile vestibilità con un elevato livello di chiarezza visiva e protezione. DETTAGLI DEL NUOVO MODELLO WAYFARER: Nome del modello: Nuovo Wayfarer Argomento: Evoluzione Forma della montatura: quadrata Tipo di telaio: telaio a cerchio intero Materiale del telaio: pasta Colore montatura: marrone Supporto pieghevole: no Colore lente: verde Tipo di lente: standard Taglia: 52 Ponte: 18 Canna: 145
101,27 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile per ogni forma del viso
• Funzione: Protezione UV e filtro antipolarizzante
• Materiale: Montatura leggera e resistente in acetato

Prodotti simili

Ray-Ban New Wayfarer RB2132 902/58
124,58 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 901 - 58
100,66 €
14 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 901 - 52
101,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 6052
104,41 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB2132M NEW WAYFARER cod. colore F63830
139,65 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita