RAY-BAN New Wayfarer - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Ray-Ban New Wayfarer RB2132 622/30

RAY-BAN New Wayfarer - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
109,71 €
Spedizione da 10,99 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 622/30 Occhiali da sole Iniettato Nero Argento Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
117,71 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban New Wayfarer RB2132 622/30 55

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
127,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 622/30 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
158,90 €
Spedizione gratuita
RAY-BAN New Wayfarer - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il NEW WAYFARER di Ray-Ban è un paio di occhiali di tendenza . Caratterizzato da una montatura di forma quadrata, questo modello è adatto a tutti gli usi, soprattutto perché rimane in posizione grazie alla regolazione del ponte alto. Questo occhiale è anche leggero e resistente grazie alla sua composizione in nylon. Infine, è dotato di lenti polarizzate verdi per eliminare i riflessi, aumentare la chiarezza e migliorare il contrasto.
109,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 902/58
124,58 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 6052
104,41 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 646231 - 55
104,41 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita