RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 902/57 - 55
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 902/57 Occhiali da sole Nylon Tartaruga Squadrata Polarizzata
Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
137,66 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 902/57 55 Occhiali da Sole
10-20 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Ray Ban RB2132 New Wayfarer New Wayfarer 902/57, Havana Braun, 55
Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione da 4,99 €
Occhiali da sole Ray Ban RB2132 New Wayfarer New Wayfarer 902/57, Havana Braun, 55
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 11,98 €
Ray-Ban - New Wayfarer - Occhiali da sole classici squadrati tartarugati con lenti marroni polarizzate-Marrone M
7 Giorni
202,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Colore delle lenti | Marrone |
| Colore della montatura | Testuggine |
| Materiale del telaio | Nylon |
| Forma | Quadrato |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Polarizzazione delle lenti | Lenti con polarizzazione |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni: Formato squadrato e design ergonomico.
- Funzione: Lenti polarizzate per visione chiara.
- Materiali: Plastica leggera e resistente.
16 varianti a partire da 94,03 €
RAY-BAN New Wayfarer - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
109,71 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 894/76 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Blu Squadrata Polarizzata
144,31 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 622/58 Occhiali da sole Nylon Nero Verde Squadrata Polarizzata
137,66 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 710/51 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Squadrata Normale Sfumato
111,06 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 945/57 Occhiali da sole Nylon Giallo Marrone Squadrata Polarizzata
137,66 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 601S78 Occhiali da sole Iniettato Nero Blu Squadrata Polarizzata Sfumato
144,31 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita