Ray-Ban New Wayfarer Classic RB2132 710

Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 710 52 Occhiali da Sole

Ray-Ban New Wayfarer Classic RB2132 710

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 710 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban New Wayfarer, Occhiali da sole, unisex ,Tartaruga, 52 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,79 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 710 52 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban New Wayfarer, Occhiali da sole, unisex ,Tartaruga, 52 mm

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban New Wayfarer, Occhiali da sole, unisex ,Tartaruga, 52 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-ban New Wayfarer Rb 2132 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Marrone 52mm

1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer Classic RB2132 710

Offerta più conveniente

Occhiali Ray-Ban online Gli occhiali Ray-Ban sono l’orgoglio di Luxottica e tra i più venduti al mondo. I modelli come aviator e wayfarer hanno scritto la storia dell’occhialeria. I modelli sono studiati per proteggere il tuo occhio ma anche per essere un riconoscibile dettaglio del tuo look. Chi non ha un paio di Ray-Ban a casa? Tutti amano Ray-Ban perché sono unici e hanno uno stile unico ed inconfondibile. Ordina ora i tuoi occhiali originali Ray-Ban ad un super prezzo solo su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
101,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione totale dai raggi UV
• Design distintivo e riconoscibile
• Realizzati con materiali resistenti

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 902/58
124,58 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 6052
104,41 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 646231 - 55
104,41 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita