Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601ST3 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Sfumato

Ray-Ban Meta Wayfarer larga (Gen 2) - Nero opaco, Lenti grafite sfumata polarizzate

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601ST3 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
404,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Grande Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Opaca, Lente Polar Gradient Graphite

Unknown
423,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Wayfarer larga (Gen 2) - Nero opaco, Lenti grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
423,00 €
Spedizione da 7,49 €

Ray-Ban Meta Wayfarer larga (Gen 2) - Nero opaco, Lenti grafite sfumata polarizzate

Controllare tempi di spedizione sul sito
423,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ray-Ban Occhiali da Sole RW4012 601ST3 Meta Wayfarer (Gen 2) Nero Opaco/Grigio Sfumato Unisex Polarizzati 53/22/155

2-3 giorni
426,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Grande Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Opaca, Lente Polar Gradient Graphite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
489,76 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Grande Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Opaca, Lente Polar Gradient Graphite

Disponibilità immediata
618,48 €
Spedizione da 11,96 €

Meta Ray-Ban Wayfarer Gen 2 Occhiali Inteligenti Fotocamera Integrata Altoparlanti IA Traduttore Nero

>72h
639,77 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601ST3 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Sfumato

Offerta più conveniente

Da Hollywood al mondo dell'hip-hop, Wayfarer è un’icona di stile in continua evoluzione. Considerato da sempre il modello preferito dalle nuove generazioni di creativi, il suo viaggio continua ora nell’universo della tecnologia wearable. Con gli Smart Glasses Ray-Ban Meta Wayfarer, puoi vivere il momento e condividere il mondo dal tuo punto di vista. Le funzionalità per ascoltare, chiamare, catturare e fare una diretta sono perfettamente integrate nell’iconico design, per non perdere il contatto con il mondo attorno a te. FOTOCAMERA: Cattura esattamente ciò che vedi e senti grazie alla fotocamera da 12 MP e il sistema a 5 microfoni. Posta su Facebook e Instagram foto di alta qualità e video immersivi. Per videochiamare o fare una diretta (1), passa dalla fotocamera del telefono a quella degli occhiali e condividi con tutti il tuo punto di vista. Che tu stia cucinando o guardando una partita, condividi il tuo POV e crea nuovi ricordi insieme. AUDIO: Passa senza problemi dalle tue canzon
404,10 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del cartone principale 1,43 kg
Lunghezza del cartone principale 193,7 mm
Larghezza scatola principale 185,7 mm
Altezza scatola principale 134,9 mm
Quantità per cartone principale 4 pz

Contenuto dell'imballo

Panno per pulizia
Quantità per pacco 1 pz
Guida rapida
Custodia di ricarica

Batteria

Peso della batteria 4,9 g

Collegamento in rete

Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth

Macchina fotografica

Fotocamera integrata
Megapixel 12 MP

Caratteristiche

Sistema operativo compatibile IOS 15.2 and above Android 10 minimum
Memoria flash 32 GB

Dimensioni e peso

Larghezza 137 mm
Profondità 155 mm
Peso 53 g

Gestione energetica

Durata batteria 8 h
Tempo di ricarica 1,25 h
Capacità della batteria 220 mAh
Capacità della batteria 11,22 Wh
Voltaggio della batteria 4,15 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Design

Materiale della lente Policarbonato (PC)
Colore dell'obiettivo Grigio
Lens colour name Graphite Pol
Polarizzazione delle lenti Lenti con polarizzazione
Colore della montatura Nero
Frame colour name Matte Black

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €