Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Geometrica Normale

Ray-Ban META - SKYLER - RW4014 - 601/71 - 52

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
377,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Unknown
418,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Disponibilità immediata
418,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Skyler (Gen 2) - Nero lucido, Lenti verde Ray-ban Meta

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
418,00 €
Spedizione da 7,49 €

Ray-Ban Meta Skyler (Gen 2) - Nero lucido, Lenti verde

Controllare tempi di spedizione sul sito
418,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
436,01 €
Spedizione gratuita

Meta Ray-Ban Skyler Occhiali Inteligenti Fotocamera IA Integrata Altoparlanti Nero

>72h
549,51 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Disponibilità immediata
576,12 €
Spedizione da 11,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli Smart Glasses Ray-Ban Meta Skyler offrono un nuovo modo di vedere il mondo. La montatura leggera, dotata di tecnologia wearable, consente di ascoltare, chiamare, catturare e fare una diretta, rimanendo sempre in contatto con l’ambiente circostante. Ispirato ai design d’archivio anni ’60 e a uno stile da jet-set, Skyler presenta una silhouette semplicemente iconica. FOTOCAMERA: Cattura esattamente ciò che vedi e senti grazie alla fotocamera da 12 MP e il sistema a 5 microfoni. Posta su Facebook e Instagram foto di alta qualità e video immersivi. Per videochiamare o fare una diretta (1), passa dalla fotocamera del telefono a quella degli occhiali e condividi con tutti il tuo punto di vista. Che tu stia cucinando o guardando una partita, condividi il tuo POV e crea nuovi ricordi insieme. AUDIO: Passa senza problemi dalle tue canzoni preferite alle chiamate, senza mai estraniarti dal mondo circostante: è possibile grazie agli altoparlanti open-ear integrati. Vivi un’esperienza audio st
377,10 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del cartone principale 1,43 kg
Lunghezza del cartone principale 193,7 mm
Larghezza scatola principale 185,7 mm
Altezza scatola principale 134,9 mm
Quantità per cartone principale 4 pz

Contenuto dell'imballo

Panno per pulizia
Quantità per pacco 1 pz
Guida rapida
Custodia di ricarica

Batteria

Peso della batteria 4,9 g
Capacità della batteria 220 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Collegamento in rete

Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth

Macchina fotografica

Fotocamera integrata
Megapixel 12 MP

Caratteristiche

Sistema operativo compatibile IOS 15.2 and above Android 10 minimum
Memoria flash 32 GB

Dimensioni e peso

Larghezza 133 mm
Profondità 150 mm
Peso 51 g

Gestione energetica

Durata batteria 8 h
Tempo di ricarica 1,25 h
Capacità della batteria 11,22 Wh
Voltaggio della batteria 4,15 V

Design

Materiale della lente Policarbonato (PC)
Colore dell'obiettivo Verde
Colore della montatura Nero
Frame colour name Nero lucido

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 52-20 per una vestibilità ottimale.
• Funzione: Lenti polarizzate per protezione UV totale.
• Design: Look moderno e versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €