Ray-Ban Occhiali da Sole RW4014 601/CH Skyler (Gen 2) Nero/Trasparente Ametista Unisex Fotocromatici 52/20/150

Ray-Ban META - SKYLER - RW4014 - 601/CH - 52

Ray-Ban Occhiali da Sole RW4014 601/CH Skyler (Gen 2) Nero/Trasparente Ametista Unisex Fotocromatici 52/20/150

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
474,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente Transitions Amethyst

Unknown
499,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente Transitions Amethyst

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
549,28 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RW4014 601/CH Skyler (Gen 2) Nero/Trasparente Ametista Unisex Fotocromatici 52/20/150

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto equilibrio tra design iconico e tecnologia all’avanguardia con i nuovi META SKYLER GEN 2, occhiali smart ispirati allo stile jet-set degli anni ’60 ma progettati per il presente. Questo modello di seconda generazione introduce importanti novità rispetto alla versione precedente, migliorando prestazioni, funzionalità e user experience. Novità rispetto alla generazione precedente: Fotocamera ultra grandangolare da 12 MP, per foto più dettagliate e video in risoluzione ultra-HD 3K, con una qualità superiore anche in movimento. Sistema a cinque microfoni che garantisce una cattura audio nitida e precisa, ideale per chiamate, registrazioni e interazioni vocali. Altoparlanti open-ear ottimizzati, che offrono un audio direzionale di alta qualità senza isolarti dai suoni circostanti. Autonomia migliorata fino a 8 ore, per accompagnarti durante tutta la giornata senza interruzioni. Integrazione avanzata con Meta AI, che ora ti consente di: Tradurre conversazioni in tempo real
474,00 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €