Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Squadrata Normale

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer (Gen 2) RW4012 601/71 - 53/22/155

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
377,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole RW4012 601/71 Meta Wayfarer (Gen 2) Nero Lucido/Verde G-15 Unisex 53/22/155

2-3 giorni
398,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Grande Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Unknown
413,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Grande Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Disponibilità immediata
413,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Wayfarer larga (Gen 2) - Nero lucido, Lenti verde Ray-ban Meta

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
413,00 €
Spedizione da 7,49 €

Ray-Ban Meta Wayfarer larga (Gen 2) - Nero lucido, Lenti verde

Controllare tempi di spedizione sul sito
413,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ray-Ban - Meta Wayfarer Gen 2 - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
416,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Grande Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Open-Ear Audio, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera Lucida, Lente G15 Green

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita

RAY-BAN Meta Wayfarer Gen 2 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
419,90 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Da Hollywood al mondo dell'hip-hop, Wayfarer è un’icona di stile in continua evoluzione. Considerato da sempre il modello preferito dalle nuove generazioni di creativi, il suo viaggio continua ora nell’universo della tecnologia wearable. Con gli Smart Glasses Ray-Ban Meta Wayfarer, puoi vivere il momento e condividere il mondo dal tuo punto di vista. Le funzionalità per ascoltare, chiamare, catturare e fare una diretta sono perfettamente integrate nell’iconico design, per non perdere il contatto con il mondo attorno a te. FOTOCAMERA: Cattura esattamente ciò che vedi e senti grazie alla fotocamera da 12 MP e il sistema a 5 microfoni. Posta su Facebook e Instagram foto di alta qualità e video immersivi. Per videochiamare o fare una diretta (1), passa dalla fotocamera del telefono a quella degli occhiali e condividi con tutti il tuo punto di vista. Che tu stia cucinando o guardando una partita, condividi il tuo POV e crea nuovi ricordi insieme. AUDIO: Passa senza problemi dalle tue canzon
377,10 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita