Ray-Ban META - HEADLINER - RW4013 - 601SSB - 50
Meta Ray-Ban Meta Headliner Gen 2 Occhiali intelligenti Fotocamera Integrata Altoparlanti IA Traduttore Nero Opaco
Prezzo totale più basso
>72h
442,86 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Occhiali AI per Uomo, Donna - Vestibilità Ponte Basso - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera, Lente Prizm Road
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
504,45 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Occhiali AI per Uomo, Donna - Vestibilità Ponte Basso - Fotocamera 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Nera, Lente Prizm Road
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
508,60 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 377,10 €
Rayban - Occhiali da sole fotocromatici connessi - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Nero
498,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Pantos Normale
377,10 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 6702CE - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Smeraldo Pantos Transitions Fotocromatico
449,10 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 601/MF - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Fotocromatico Zaffiro Pantos Transitions Fotocromatico
449,10 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 601ST3 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Grigio Pantos Polarizzata Sfumato
404,10 €
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €