Ray-Ban 0Rb2132 Nuovi occhiali da sole Wayfarer Classic

RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 902 - 58

Ray-Ban 0Rb2132 Nuovi occhiali da sole Wayfarer Classic

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
101,27 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 902

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 902 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Verde G15 Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 2132 NEW WAYFARER

in stock
106,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban Occhiali da Sole RB2132 902 New Wayfarer Marrone/Verde Unisex 58/18/145

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB2132-902-58 Occhiali da Sole, Marrone (Havana), 58 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 902 58 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB2132-902-58 Occhiali da Sole, Marrone (Havana), 58 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban RB2132-902-58 Occhiali da Sole, Marrone (Havana), 58 Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
139,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray-Ban 0Rb2132 Nuovi occhiali da sole Wayfarer Classic

Offerta più conveniente

Torna alle origini con gli occhiali da sole Ray-Ban New Wayfarer Classic. Riprendendo la stessa forma iconica del classico Wayfarer, questi occhiali da sole offrono una versione aggiornata con una montatura più piccola e lenti dalla forma leggermente più morbida. Forma: quadrata Colore: tartaruga lucida Materiale: iniettato Colore delle tempie: tartaruga Colore del cristallo: verde G-15 Trattamento: Colore semplice Calibro: 58 mm Ponte: 18 mm Altezza del vetro: 43,2 mm Lunghezza asta: 145 mm Copertura del viso: Standard Geofit: Regolazione del ponte alto
101,27 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile per ogni forma del viso
• Funzione: Protezione UV e filtro antipolarizzante
• Materiale: Montatura leggera e resistente in acetato

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 902/58
124,58 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 6052
104,41 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 646231 - 55
104,41 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita