Rated Green Real Mary Trattamento Purificante per Cuoio Capelluto 50 ml

offerte usate a partire da

Rated Green Real Mary Trattamento Purificante per Cuoio Capelluto 50 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,99 €

Real Mary Purifying Scalp Scaler Misura 50 ml 50 g

Prezzo totale più basso
Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
4,99 €
Spedizione da 2,95 €

Rated Green Maschera detergente al sale marino per il cuoio capelluto Real Mary Purifying Scalp Scaler - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,81 €
Spedizione da 5,25 €

Rated Green Real Mary Cold Brew - Maschera purificante per Cuoio capelluto al rosmarino con Sale Marino, rosmarino Biologico, Sale Marino, mentolo, Maschera rinfrescante Profonda per Cuoio capelluto

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,15 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

RATED GREEN Cura dei capelli Shampoo Real TamanuSoothing Scalp Shampoo 400 ml
18,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Shea Trattamento per Capelli Danneggiati 240 ml
14,99 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Grow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200ml
18,49 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
REAL SHEA protein recharging leave in treatment 150 ml
19,99 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rated Green Siero pe capelli Real Argan Smoothing Hair Serum - 150 ml
16,57 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Rated Green Real Mary Trattamento Purificante per Cuoio Capelluto 50 ml

Offerta più conveniente

Provate il trattamento detergente per il cuoio capelluto MARIA VERDE VERAUn trattamento detergente unico per il cuoio capelluto e i capelli. Il succo di foglie di rosmarino biologico prodotto a freddo, le sostanze botaniche accuratamente selezionate e l'aggiunta di sale marino sono tutti ingredienti che aiutano a lavare via delicatamente e a rimuovere le impurità che si depositano ogni giorno sul cuoio capelluto e sui capelli, nonché gli ingredienti cosmetici troppo elaborati. Il cuoio capelluto e i capelli risultano puliti e rivitalizzati.Caratteristiche principalirimuove efficacemente le cellule morte della pelle e i residui di cosmeticilascia il cuoio capelluto rivitalizzatonon è necessario alcun condizionatore aggiuntivoModo d’usoDopo lo shampoo, applicare sul cuoio capelluto e sui capelli bagnati. Eseguire un massaggio delicato e lasciare agire per 5 minuti. Quindi risciacquare abbondantemente con acqua tiepida. Non è necessario un condizionatore aggiuntivo. Progettato per l'uso q
4,39 €
4 giorni
superpharm.it