Rapid Confezione da 48 Stick di Colla per Legno, Diametro 12 mm x 190 mm, Colore Giallo, Adatti per Legno, Cartone, Sughero, Senza Solventi, Incollaggio Rapido (5001421)

Rapid Stick di colla da 12 mm per legno, Ø12 x 190 mm, colore: giallastro, 48 pezzi, 880 g in scatola

Rapid Confezione da 48 Stick di Colla per Legno, Diametro 12 mm x 190 mm, Colore Giallo, Adatti per Legno, Cartone, Sughero, Senza Solventi, Incollaggio Rapido (5001421)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,44 €
0.38 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Stick di Colla Rapid per Legno da 12 mm Giallo Miele

3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 2,99 €

Rapid Confezione da 48 Stick di Colla per Legno, Diametro 12 mm x 190 mm, Colore Giallo, Adatti per Legno, Cartone, Sughero, Senza Solventi, Incollaggio Rapido (5001421)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Rapid Confezione da 48 Stick di Colla per Legno, Diametro 12 mm x 190 mm, Colore Giallo, Adatti per Legno, Cartone, Sughero, Senza Solventi, Incollaggio Rapido (5001421)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,05 €
Spedizione gratuita

Colla Per Legno Rapida Bastoncini 12 X 190Mm (Confezione 48) RPD5001421

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,54 €
Spedizione gratuita
Rapid Confezione da 48 Stick di Colla per Legno, Diametro 12 mm x 190 mm, Colore Giallo, Adatti per Legno, Cartone, Sughero, Senza Solventi, Incollaggio Rapido (5001421)

Offerta più conveniente

Gli stick di colla da 12 mm assicurano un incollaggio di alta qualità grazie alle alte percentuali di resina; perfetti per legno, carta, cartone e derivati Temperatura di applicazione: 170-190 ° c, temperatura di rammollimento: 80-96 ° c, tempo aperto: 30 secondi, tempo di bloccaggio: 30 secondi Garantisce un’adesione forte e duratura su superfici in legno e materiali porosi Applicazione rapida e pulita: colla giallastra che si scioglie uniformemente, evitando grumi e residui. Contenuto: 1x confezione da 48 stick di colla diametro 12 mm Rapid
18,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rapid 40302803 12 mm Professionale 12mm Speciale Sigillature e Cavi PRO-B, Bianchi
18,99 €
18.99 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
§Stick Colla Rapid 12 mm Universal PRO per Uso Professionale§
24,95 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rapid 40107350 Colla Rapid in stick da 7 mm Trasparente multiuso, Trasparente
4,99 €
39.92 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rapid Pistola Termoincollante Slim 40W Eg Pen 4051661036811
24,70 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €