Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'LOLAH' nero Donna Lauren Ralph Lauren 36

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Décolleté slingback Lolah II in rete EU 36 Black

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
171,85 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Décolleté con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
140,69 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lauren Ralph Lauren Décolleté 'LANETTE' nero Donna Lauren Ralph Lauren 38
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren Décolleté Lanette Punta chiusa bianco 38
119,59 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Décolleté Lanette - - Shoes - Donna - Nero - 35 1/2 EU
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

Offerta più conveniente

Le Lolah Cp Toe Pumps Slingback di Ralph Lauren combinano una silhouette classica con tacco con una raffinata struttura in pelle per un look curato e adatto alle occasioni formali. Il design slingback e la soletta imbottita le rendono adatte sia per eventi che per l'abbigliamento professionale. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Struttura in pelle resistente | Soletta imbottita confortevole | Fodera in pelle | Cinturino slingback elasticizzato | Soletta imbottita | Suola in pelle | Forma pump intramontabile | Silhouette con tacco | Cinturino slingback | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 4 -45 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: 55% Cotone - 45% Pelle bovina | Suola: 100% Pelle bovina | Fodera: 100% Pelle di pecora | Pulire da uno specialista della pelle.
140,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it