Ralph Lauren - Décolleté Lanette - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Lanette Pump - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Décolleté Lanette - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Offerta più conveniente

Vi presentiamo le décolleté Lanette di Ralph Lauren - una scelta sofisticata per ogni occasione. Queste eleganti scarpe con tacco sono realizzate per esaltare il tuo stile con un comfort impareggiabile e una silhouette slanciata. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Silhouette slanciata | Tacco robusto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% Pelle | Pulire con un panno umido
165,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 39 Donna
87,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
136,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lauren Ralph Lauren Décolleté Lanette Punta chiusa Donna Marrone Taglia 38
144,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Dècollettè Donna Art 802P00096
99,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €