Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'LOLAH' nero Donna Lauren Ralph Lauren 38

Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Décolleté slingback Lolah II in rete EU 38 Black

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'LOLAH' nero Donna Lauren Ralph Lauren 38

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
171,85 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Décolleté con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Rosso ,XS Lauren Shoulder-Buckle Gown
345,00 €
2 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum da donna 50 ml
36,85 €
737,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,M Lauren Ralph Lauren Vestiti Black
258,30 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Ralph Lauren Slim Fit a maniche corte grigio bianco nero (3 pezzi) - L
44,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ralph Lauren Maglietta da Uomo, Bianco (White A1000), L
51,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Lolah Cp Toe Pumps Slingback di Ralph Lauren combinano una silhouette classica con tacco con una raffinata struttura in pelle per un look curato e adatto alle occasioni formali. Il design slingback e la soletta imbottita le rendono adatte sia per eventi che per l'abbigliamento professionale. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Struttura in pelle resistente | Soletta imbottita confortevole | Fodera in pelle | Cinturino slingback elasticizzato | Soletta imbottita | Suola in pelle | Forma pump intramontabile | Silhouette con tacco | Cinturino slingback | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 4 -45 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: 55% Cotone - 45% Pelle bovina | Suola: 100% Pelle bovina | Fodera: 100% Pelle di pecora | Pulire da uno specialista della pelle.
140,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it