Ralph Lauren - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosa - S

Polo slim in cotone piqué Rosa S Tinta unita

Ralph Lauren - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosa - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
127,53 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Polo cintré en coton piqué 710795080 Rosa - Abbigliamento S Rosa

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit S Pink

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Maglietta blu chiaro / rosa antico Uomo Polo Ralph Lauren S

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Marc O'Polo Pantaloni 'Laxa' blu scuro, Taglia 44
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglia slim fit, bianco, XL
58,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Marc OߴPolo Denim Donna Jeans parzialmente elasticizzati slim fit, Grigio (Every Day Grey Wash), W29/L32
64,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosa - S

Offerta più conveniente

La polo Ralph Lauren è un classico intramontabile in piqué di cotone - caratterizzata da una chiusura a due bottoni e dall'iconico pony ricamato del marchio - pensata per un look smart-casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Rosa | Cotone | Maglia piqué | Chiusura a due bottoni | Spacchetti laterali sull'orlo | Colletto a punta | Chiusura a due bottoni | Maniche corte | Logo iconico pony ricamato a contrasto | Spacchetti laterali sull'orlo | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
127,53 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it