Polo slim in cotone piqué Verde XL Tinta unita

Polo maniche corte slim fit XL

Polo slim in cotone piqué Verde XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
114,75 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Verde - XL

1-5 giorni lavorativi
116,68 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Sskcslim1-Short Sleeve-Knit 710795080018 Verde - Abbigliamento XL Verde

2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Polo a Due Bottoni - - Tops - Uomo - Verde - XL

1-5 giorni lavorativi
127,53 €
Spedizione da 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Polo Slim Fit verde scuro | XL

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,25 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit XL Green

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Maglietta abete / rosso Uomo Polo Ralph Lauren XL

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

U.S. POLO ASSN. Polo a Maniche Corte da Uomo US41197049
48,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U.S. Polo Assn. - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Beige - L
68,33 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
U.S. Polo Assn. Polo a Maniche Corte da Uomo US41197049
48,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U.S. Polo Assn. - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Beige - 2XL
68,33 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo slim in cotone piqué Verde XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Standard dello stile americano dal 1972, la Polo è stata spesso imitata, ma mai eguagliata. Nel corso dei decenni, Ralph Lauren ha rivisitato il suo stile distintivo in una varietà di colori e tagli, mantenendo la qualità e l'attenzione ai dettagli dell'iconico modello originale. La versione slim-fit è realizzata in cotone piqué traspirante, per un aspetto strutturato e una sensazione di morbidezza. Taglio attillato: la nostra linea più aderente. La manica modella i bicipiti. Taglio aderente in vita e sul petto. Dettagli prodotto • Maniche corte • Taglio attillato • Collo classico a polo a costine • Patta a due bottoni. • Maniche corte con polsini a coste. • Orlo asimmetrico. • Pony ricamato sul petto a sinistra. • Misura M: lunghezza busto davanti 67,3 cm, lunghezza busto dietro 69,8 cm, spalle di 44,4 cm e torace di 48,3 cm. Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
114,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it