Polo slim in cotone piqué Blu M Tinta unita

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso

Polo slim in cotone piqué Blu M Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
114,75 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Polo Blu Elegante con Logo Ricamato - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
124,62 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Basic Mesh Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
127,53 €
Spedizione da 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Polo slim fit blu | M

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,25 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo Shirt Slim Fit - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
133,93 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Polo cintré en coton piqué 710795080 Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Multi

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Maglietta navy / rosso Uomo Polo Ralph Lauren M

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Polo da uomo dalla vestibilità classica Blu scuro (Newport Navy). M

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo slim in cotone piqué Blu M Tinta unita

Offerta più conveniente

Standard dello stile americano dal 1972, la Polo è stata spesso imitata, ma mai eguagliata. Nel corso dei decenni, Ralph Lauren ha rivisitato il suo stile distintivo in una varietà di colori e tagli, mantenendo la qualità e l'attenzione ai dettagli dell'iconico modello originale. La versione slim-fit è realizzata in cotone piqué traspirante, per un aspetto strutturato e una sensazione di morbidezza. Taglio attillato: la nostra linea più aderente. La manica modella i bicipiti. Taglio aderente in vita e sul petto. Dettagli prodotto • Maniche corte • Taglio attillato • Collo a polo, tessuto a coste • Patta a due bottoni. • Maniche corte con polsini a coste. • Orlo asimmetrico. • Pony ricamato sul petto a sinistra. • Misura M: lunghezza busto davanti 67,3 cm, lunghezza busto dietro 69,8 cm, spalle di 44,4 cm e torace di 48,3 cm. Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
114,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it