Ralph Lauren - Jayna Mj-Flats-Mary Jane-Prfd Sft Np/Sft Np - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

Ralph Lauren - Jayna Perforated Mary Jane Flat - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

Ralph Lauren - Jayna Mj-Flats-Mary Jane-Prfd Sft Np/Sft Np - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Jayna Perforated Mary Jane Flat - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Jayna Mj-Flats-Mary Jane-Prfd Sft Np/Sft Np - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Lauren Ralph Lauren Jayna Mj-Flats-Mary Jane-Prfd Sft Np/Sft Np sono eleganti ballerine con silhouette Mary Jane - progettate per un comfort duraturo e un utilizzo quotidiano versatile. Caratteristiche principali: Verde | Pelle bovina | Comfort duraturo | Costruzione incentrata sul comfort | Silhouette ballerina (Mary Jane) | Design elegante e raffinato | Composizione e cura: Tomaia: 100% Pelle Bovina | Suola: 100% Gomma | Fodera: 100% Poliestere
112,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Blu ,40 EU Jayna Nappa Leather Flat
112,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Jayna Leather Flat - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
114,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Jayna Mary Jane Flats - - Shoes - Donna - Blu - 36 EU
112,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ballerine Mary Jane in Pelle Traforata Jayna - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU
112,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €