Ralph Lauren - Jayna Leather Flat - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Ballerina 'Jayna' nero Donna Lauren Ralph Lauren 41

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ballerine Jayna in pelle EU 41 Black

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Jayna Leather Flat - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Offerta più conveniente

La Jayna Leather Flat di Ralph Lauren unisce il classico stile delle ballerine a dettagli hardware discreti con logo - per una scarpa da giorno raffinata. La tomaia in pelle e la soletta imbottita la rendono adatta per essere indossata tutto il giorno. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Tacco basso di 6 mm per un rialzo e un comfort discreti | Modello slip-on | Soletta imbottita | Suola in gomma/materiale sintetico | Punta arrotondata | Fiocco in pelle con estremità del cordino incise con il logo LRL | Logo LRL sul lato | Impunture tono su tono | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 6 mm | Composizione e cura: Tomaia: pelle | Fodera: pelle | Suola: gomma / materiale sintetico | Pulire da uno specialista della pelle.
114,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Blu ,40 EU Jayna Nappa Leather Flat
112,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Jayna Mary Jane Flats - - Shoes - Donna - Blu - 36 EU
112,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ballerine Mary Jane in Pelle Traforata Jayna - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU
112,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lauren Ralph Lauren - Jayna Flats Ballet Nero - Ballerine 39 1/2 Nero
116,10 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita