Ralph Lauren - Ballerine Mary Jane in Pelle Traforata Jayna - - Shoes - Donna - Blu - 40 EU

Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Blu ,40 EU Jayna Nappa Leather Flat

Ralph Lauren - Ballerine Mary Jane in Pelle Traforata Jayna - - Shoes - Donna - Blu - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Ballerina con cinturino 'JAYNA' navy Donna Lauren Ralph Lauren 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Jayna Mary Jane Flats - - Shoes - Donna - Blu - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ballerine Mary Jane in Pelle Traforata Jayna - - Shoes - Donna - Blu - 40 EU

Offerta più conveniente

Le ballerine Mary Jane in pelle traforata Jayna di Lauren Ralph Lauren uniscono una classica silhouette Mary Jane a una tomaia in pelle traforata per un comfort raffinato quotidiano. Ideali per l'ufficio o per look casual-chic - si abbinano facilmente ad abiti e pantaloni sartoriali. Caratteristiche principali: Blu | Blu Navy | Pelle di vacchetta | Modello slip-on | Cinturino Mary Jane | Soletta imbottita | Suola in gomma | Punta arrotondata | Tomaia traforata | Cinturino sul collo del piede | Logo LRL finitura ottone lucido sul retro | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 7 mm | Larghezza media | Composizione e cura: Tomaia: 100% Pelle di vacchetta | Suola: 100% Gomma | Fodera: 100% Poliestere | Asciugare immediatamente eventuali versamenti dalla pelle. Per macchie ostinate - si raccomanda la pulizia professionale da parte di uno specialista della pelle.
112,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 40 Uomo
121,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Sneakers Casual - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU
182,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Pumps
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 44 Uomo
135,00 €
4 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita