Radiatore Olio Refrigerante Per SEAT IBIZA IV 1.2 TDI - 03P115389A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Radiatore Olio Refrigerante Per SKODA FABIA II (542) 1.2 TDI 03P115389B

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Radiatore Olio Refrigerante Per VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TDI 03P115389

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Radiatore Olio Refrigerante Per SEAT IBIZA IV 1.2 TDI - 03P115389A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TDI / Codice articolo OE/OEM: VAG: 03P115389, VAG: 03P115389 B, VAG: 03P115389A / Ulteriori informazioni: Senza radiatore dell'olio in dotazione / Upc: 3701638923538 / MPN: SC60642 / eBay Product ID (ePID): 24073661519 / Caratteristiche: Nessuna perforazione o modifica richiesta per l'installazione / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Alloggiamento del filtro dell'olio / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638923538 / Tipo: Radiatore dell'olio / Numero di serie ricambio sostituito: IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, POLO V, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik / EAN: 3701638923538 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 x alloggiamento del filtro dell'olio (con filtro) / Marca: PARTSLINE / Modello: IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, POLO V, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik / Marca veicolo: SEDILE, SKODA, VW / colore: Nero
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Olio Refrigerante Per FORD KUGA DM2 2.5 - A Partire Dal 2014 5165817
58,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Refrigerante Per FIAT TALENTO 1.6D MERCEDES VITO CDI
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW SERIE 1 E81 E87 E82 E88 -11427508966
63,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 F48 X2 F39 - 11428585235
81,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW F20 F21 F22 F23 F30 F31 F33 G11 G14 G15
91,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €