Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 (F48) sDrive 11428585235 11428511391

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW I8 374CV - 11428511391 11428585235

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 F48 X2 F39 - 11428585235

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Raffreddatore Radiatore Olio Per BMW Serie 2 F45 F46 11428511391 11428585235

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Refroidisseur Radiatore Olio per MINI F55 F56 F54 F60 F57 - 11428585235

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 (F48) sDrive 11428585235 11428511391

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,26 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW 2 Active Tourer (F45) 214 216 218 220I

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,26 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 (F48) sDrive 11428585235 11428511391

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 11428585235, BMW: 8511391, BMW: 8585 235 / Upc: 3701638922364 / MPN: SC60610 / eBay Product ID (ePID): 14073658040 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Durabilità testata / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638922364 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x radiatore dell'olio (con filtro) / Modello: 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, i8, i8 Roadster / Riferimenti equivalenti: KRAFT AUTOMOTIVE: 1372643, MATRIX PRO: MX01180069 / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: sDrive 16 d, sDrive 18 i, sDrive 20 i, xDrive 20 i, xDrive 25 i / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Circolazione, Dissipazione, Motore, Radiatore, Raffreddamento / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Radiatore dell'olio / Numero di serie ricambio sostituito: 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van / EAN: 3701638922364 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW, MINI / Sigilli: Oui
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Olio Refrigerante Per FORD KUGA DM2 2.5 - A Partire Dal 2014 5165817
58,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Refrigerante Per FIAT TALENTO 1.6D MERCEDES VITO CDI
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW SERIE 1 E81 E87 E82 E88 -11427508966
63,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Radiatore Olio Refrigerante Per VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TDI 03P115389
50,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW F20 F21 F22 F23 F30 F31 F33 G11 G14 G15
91,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €