Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 E84 X3 E83 - 7508966 7508967

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW SERIE 3 E46 E90 E91 E92 E93 11427508967

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW SERIE 1 E81 E87 E82 E88 -11427508966

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW E81 E82 E87 E88 E46 E90 E92 E91 E60 E61

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 E84 X3 E83 - 7508966 7508967

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 3,26 €

Radiatore Olio Refrigerante Per BMW SERIE 5 E60 E61 - 11427508966 11427508967

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,26 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW X1 E84 X3 E83 - 7508966 7508967

Offerta più conveniente

Upc: 3701638922227 / MPN: SC60609 / eBay Product ID (ePID): 22073667013 / Caratteristiche: Nessuna perforazione o modifica richiesta per l'installazione / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638922227 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: 3 decapotable, 3 tour, 5, 5 tour, x1, x3, z4 roadster / Articoli inclusi: 1 x radiatore di olio (con filtro) / Riferimenti equivalenti: Gruppo Wilmink: WG2181046, Gruppo Wilmink: WG2232561 / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 318 i, 318 ti, 320 I, 320 Si, 520 I, sdrive 18 i, xdrive 20 i / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Circolazione, dissipazione, motore, radiatore, raffreddamento / Numero parte OE/OEM: BMW: 11 42 7 508 966 / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Radiatore dell'olio / Numero di serie ricambio sostituito: 3 TOURING / EAN: 3701638922227 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW / Sigilli: Oui
63,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Olio Refrigerante Per FORD KUGA DM2 2.5 - A Partire Dal 2014 5165817
58,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Refrigerante Per FIAT TALENTO 1.6D MERCEDES VITO CDI
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Radiatore Olio Refrigerante Per VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TDI 03P115389
50,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW G01 F97 G08 G06 F98 F96 G07 11428583895
91,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Radiatore Olio Refrigerante Per VW JETTA III (1K2) 2.0 TFSI 06F115397F
56,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €