Radiatore Olio Refrigerante Per VW MULTIVAN T6 2.0 TDI - 03N115389P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per VW GRAND CALIFORNIA 2.0 TDI - 03N115389P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per VW CRAFTER 2.0 TDI - 03N115389P

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Olio Refrigerante Per VW TRANSPORTER T6 2.0 TDI - 03N115389P

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,26 €
Radiatore Olio Refrigerante Per VW MULTIVAN T6 2.0 TDI - 03N115389P

Offerta più conveniente

Upc: 3701638923569 / MPN: SC60645 / eBay Product ID (ePID): 18077748341 / Caratteristiche: Durabilità testata / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638923569 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x radiatore di olio (con filtro) / Modello: Crafter Van, Grand California Camper, TRASPORTO T6 VAN / Articoli inclusi: joint / Riferimenti equivalenti: NTY: CCL-VW-018, OSSCA: 68399, Trucktec Automotive: 07.18.103 / colore: Nero / Articolazioni: Oui / Motorizzazione: 2.0 TDI, 2.0 TDI 4Motion, 2.0 TDI RWD / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Circolazione, dissipazione, motore, radiatore, raffreddamento / Numero parte OE/OEM: VAG: 03n 115 389 P / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Radiatore dell'olio / Numero di serie ricambio sostituito: Crafter Van, Grand California Camper, TRASPORTO T6 VAN / EAN: 3701638923569 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Olio Refrigerante Per FORD KUGA DM2 2.5 - A Partire Dal 2014 5165817
58,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Refrigerante Per FIAT TALENTO 1.6D MERCEDES VITO CDI
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW SERIE 1 E81 E87 E82 E88 -11427508966
63,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Radiatore Olio Refrigerante Per VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TDI 03P115389
50,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Radiatore Olio Refrigerante Per BMW G01 F97 G08 G06 F98 F96 G07 11428583895
91,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €