RADAR DIMAX TOURING 195/65 R15 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Radar DIMAX TOURING 195/65 R15 95 V EXTRALOAD

RADAR DIMAX TOURING 195/65 R15 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX TOURING XL 195 65 R 15 95 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 195 65 15 95V DIMAX TOURING ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX R8+ 275/30 R21 98Y Estive
106,96 €
7.8 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 185/65 R15 92H Radar DIMAX TOURING XL
53,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 225/50 R17 98Y M+S XL
78,92 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 215/55 R16 97W M+S XL
82,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX TOURING 205/60 R16 96V XL
71,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX TOURING 195/65 R15 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 33 / Indice di velocità: V
65,95 €
ebay.it