DIMAX TOURING RADAR 205 60 16 96 V

RADAR DIMAX TOURING 205/60 R16 96V XL

DIMAX TOURING RADAR 205 60 16 96 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,08 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX TOURING 205/60 R16 96 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
68,31 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 205 60 16 96V DIMAX TOURING ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,88 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX TOURING 205/60 R16 96 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX TOURING XL 205 60 R 16 96 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,75 €
Spedizione gratuita
DIMAX TOURING RADAR 205 60 16 96 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459527419 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8886459527419 / eBay Product ID (ePID): 4089479611 / Tipo di pneumatico: Touring / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8886459527419 / Quantità: 1 / EAN: 8886459527419 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2335790 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
64,08 €
ebay.it

Prodotti simili

RADAR DIMAX R8+ 275/30 R21 98Y Estive
125,47 €
9.15 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar DIMAX 4 SEASON 245/50 R18 104 W EXTRALOAD
97,73 €
6.69 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar DIMAX 4 SEASON 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD RUNFLAT
107,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR 225/55 R17 101W 4 Stagioni XL Auto
80,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar DIMAX TOURING 195/65 R15 95 V EXTRALOAD
52,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita