Dimax Touring RADAR 225 50 17 98 Y

Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 225/50 R17 98Y M+S XL

Dimax Touring RADAR 225 50 17 98 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,46 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX TOURING 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
75,15 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX TOURING 225/50 R17 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 225 50 17 98Y DIMAX TOURING ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,47 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 225/50 R17 98Y DIMAX TOURING M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
Dimax Touring RADAR 225 50 17 98 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459527457 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8886459527457 / eBay Product ID (ePID): 22088593670 / Tipo di pneumatico: Touring / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8886459527457 / Quantità: 1 / EAN: 8886459527457 / Marca: Radar Tires / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2335794 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y
67,46 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 195/55R15 89V XL
49,74 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita