Gomme Estive nuove 225/60 R17 103V Radar Dimax Sprint XL

RADAR DIMAX SPRINT XL 225/60 R17 103V TL

Gomme Estive nuove 225/60 R17 103V Radar Dimax Sprint XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 225/60 R17 103 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
99,55 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX SPRINT 225/60 R17 103 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 225/60 R17 103V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX SPRINT 195/65 R15 91H TL
54,31 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD
59,16 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S
57,80 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma
49,95 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 195/50R15 86V XL EVC M+S
50,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 225/60 R17 103V Radar Dimax Sprint XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459519698 / Disegno: Dimax Sprint / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: G8886459519698 / eBay Product ID (ePID): 11072503155 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8436319 Pneumatico RADAR SPRINT 225/60 R17 103V XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8886459519698 / Quantità: 1 / EAN: 8886459519698 / Marca: Radar Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 1993420 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
93,00 €
ebay.it