RADAR DIMAX SPRINT 215/60 R17 100 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Radar Dimax Sprint 215/60R17 100H XL EVC

RADAR DIMAX SPRINT 215/60 R17 100 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 215/60 R17 100 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
87,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 60 17 100H DIMAX SPRINT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX SPRINT 195/65 R15 91H TL
54,31 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD
59,16 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S
57,80 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma
49,95 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 195/50R15 86V XL EVC M+S
50,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 215/60 R17 100 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459520106 / Consumo: C / MPN: RAHSCN0040 / eBay Product ID (ePID): 27079562705 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 8886459520106 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1993424 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8437700 Pneumatico RADAR SPRINT 215/60 R17 100H XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8886459520106 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
85,35 €
ebay.it