Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX CLASSIC WSW 185/70R15 89 V Gomme Nuove

Radar Dimax Classic 185/70 R15 89 V WSW (N), M+S

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX CLASSIC WSW 185/70R15 89 V Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 70 R15 89V RADAR DIMAX CLASSIC WSW WW M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,67 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX CLASSIC 185/70 R15 89 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC WSW N 185 70 R 15 89 V WSW N

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,31 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX CLASSIC WSW 185/70R15 89 V Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / DOT: 2024 / Upc: 8886459540098 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: RNC0079 / eBay Product ID (ePID): 17031275576 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Gtin: 8886459540098 / EAN: 8886459540098 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Season: SUMMER / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: V
129,99 €
ebay.it

Prodotti simili

RADAR DIMAX CLASSIC 215/70 R15 98W TL M+S
88,61 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Radar Dimax classic 155 80 R15 82S TL per Auto
74,92 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic 125/80 R12 62S auto Pneumatici estivi Pneumatici RASNCN0002
61,88 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC 195/70 R14 91V TL M+S
83,32 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita