Gomme Estive Radar 185/70 R14 88V DIMAX CLASSIC FASCIA BIANCA 20MM pneumatici

Radar Dimax Classic 185/70 R14 88 V M+S

Gomme Estive Radar 185/70 R14 88V DIMAX CLASSIC FASCIA BIANCA 20MM pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX CLASSIC 185/70 R14 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 70 R14 88V RADAR DIMAX CLASSIC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC 185 70 R 14 88 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX CLASSIC 185/80 R15 93V TL M+S
64,65 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic 155/80 R15 82 S WSW, M+S
80,73 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic 165/80 R15 86 H M+S
79,26 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic (125/80 R12 62S)
56,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC WW 185/80 R14 90H TL
87,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 185/70 R14 88V DIMAX CLASSIC FASCIA BIANCA 20MM pneumatici

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459533687 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: DIMAX CLASSIC / MPN: VI8886459533687 / eBay Product ID (ePID): 4036003760 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8886459533687 / Modello: RADAR DIMAX CLASSIC / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: keine Angabe / Larghezza pneumatico: 185 / Profondità del battistrada: 20 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Ist8886459533687-531998 Pneumatico Radar Dimax Classic 185 70 14 88 V Summer / MaturityScore: 8.0 / Marca: Radar Tires / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Condizione del pneumatico: NUOVO
92,99 €
ebay.it