Gomme Estive Radar 125 R12 62S DIMAX CLASSIC M+S pneumatici nuovi

Radar Dimax Classic (125/80 R12 62S)

Gomme Estive Radar 125 R12 62S DIMAX CLASSIC M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

125 R 12 DIMAX CLASSIC 62S M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
55,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi RADAR CLASSIC 125 R12 62 S OLDTIMER per Fiat 500 D F L d'epoca

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 125/80 r12 62S M+S RADAR DIMAX CLASSIC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,33 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX CLASSIC (125R12) 125 R12 62 S Pneumatico Estivi Gomma

68,54 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Classic 125/80 R12 62S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
EUR 77,70 / Unità
Spedizione gratuita

125/80 R12 62 S RADAR - DIMAX CLASSIC

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 125/80 R12 62S DIMAX CLASSIC M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX CLASSIC 125/80R12 62 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Radar 125 R12 62S DIMAX CLASSIC M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 125 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX CLASSIC / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 62 / Diametro: 12 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 0
53,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RADAR DIMAX CLASSIC 215/70 R15 98W TL M+S
88,77 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Radar Dimax classic 155 80 R15 82S TL per Auto
74,92 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic 125/80 R12 62S auto Pneumatici estivi Pneumatici RASNCN0002
61,88 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC 195/70 R14 91V TL M+S
83,32 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC 185/80 R15 93V TL M+S
89,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita