Radar Dimax Classic M+S - 125/80R12 62S - Pneumatico Estivo

Radar Dimax Classic 125/80 R12 62 S WSW, M+S

Radar Dimax Classic M+S - 125/80R12 62S - Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 125/80 r12 62S M+S WSW RADAR DIMAX CLASSIC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,92 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Classic M+S - 125/80R12 62S - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
85,48 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX CLASSIC (125R12) 125 R12 62 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Classic M+S - 125/80R12 62S - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
95,92 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Classic 125/80 R12 62S WW

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,11 €
EUR 97,11 / Unità
Spedizione gratuita

125 R 12 62S RADAR Dimax classic fascia bianca WSW 30mm Pneumatici FIAT 500 M+S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 125 R12 62S DIMAX CLASSIC FASCIA BIANCA ESTIVE

100,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX CLASSIC WSW 125/80 R12 62 S

1 - 3 giorni lavorativi
107,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RADAR DIMAX CLASSIC 185/80 R15 93V TL M+S
64,65 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic 155/80 R15 82 S WSW, M+S
80,73 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic 165/80 R15 86 H M+S
79,26 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic (125/80 R12 62S)
56,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC WW 185/80 R14 90H TL
87,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Classic M+S - 125/80R12 62S - Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Marca di alta qualità: il Radar Dimax Classic M+S è uno pneumatico estivo della marca Radar, noto per la sua qualità e resistenza di prima classe Ideale per veicoli di classe media: con una dimensione di 125/80R12 e una portata di 584 libbre, questo pneumatico si adatta perfettamente a molti veicoli di classe media Profilo simmetrico per prestazioni ottimali: il profilo simmetrico del Dimax Classic offre un'usura uniforme e una migliore trazione su strade asciutte e bagnate Massima resistenza alla compressione: con una resistenza alla compressione massima di 62 kilopascal, questo pneumatico offre prestazioni robuste e una lunga durata Certificazione M+S per tutte le stagioni: il radar Dimax classic M+S è dotato del sigillo M+S, che ne conferma l'idoneità per diverse condizioni meteorologiche e stradali
66,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it