Racktime Talis Plus 2.0 8+7l Carrier Bag Nero

Racktime Borsa Talis Plus

offerte usate a partire da

Racktime Talis Plus 2.0 8+7l Carrier Bag Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tubus Carrier Systems GmbH Unisex - Adulto Racktime System Talis Plus 2.0 Borse Portapacchi Verde/Grigio, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa portapacchi Tubus Talis Plus nero carbone / grigio pietra
73,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tubus Borsa Portapacchi Racktime Talis 8l
52,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Racktime Borsa da sistema Talis 2.0 nero/grigio, incluso adattatore Snapit 2.0
55,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racktime Borsa Talis Plus
65,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racktime Borsa Portapacchi Talis Plus 2.0 8+7l
73,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racktime Talis Plus 2.0 8+7l Carrier Bag Nero

Offerta più conveniente

Talis PluS 2.0 è una borsa rapidamente accessibile per il portapacchi posteriore che offre una capacità di 8 litri. Inoltre, una funzione di espansione superiore. Inoltre, tasche laterali estraibili extra se necessario. Inoltre, adattatore Snapit 2.0, tasche con cerniera e rete, strisce riflettenti. Meno umidità: Il principale vantaggio di tutte le borse TALIS è la copertura antipioggia integrata.Attenzione: Il carico massimo consentito delle tasche laterali estraibili è di 1 kg per lato.Caratteristiche:- Dimensioni: 38 (l) × 25 [31] (h) × 26 cm (p) | 15 (l) × 9,8 [12,2] (h) × 10,2 in (p)- Volume: 8 l + 7 l | 488 + 427 cu in- Peso: 850 g | 30 once- Carico massimo: 10 kg | 22 libbre- Adattatore Snapit 2.0: premontato
73,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)