Tubus Racktime Talis Plus 8+7l Carrier Bag Nero,Grigio

Borsa portapacchi Tubus Talis Plus nero carbone / grigio pietra

offerte usate a partire da

Tubus Racktime Talis Plus 8+7l Carrier Bag Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Racktime Borsa Talis Plus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,30 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa portapacchi RACKTIME ""Talis Plus"" carbonio/grigio

3-5 giorni lavorativi
94,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Tubus Carrier Systems GmbH Unisex - Adulto Yoshi Borse Portapacchi Antracite, Taglia unica
54,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubus Heda 24.5l Panniers Marrone,Grigio
68,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tubus Racktime Tour Carrier Bag 13.3l Nero
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tubus Racktime Talis 8l Carrier Bag Grigio
49,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubus Racktime Odin 13+10l Carrier Bag Nero
68,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tubus Racktime Talis Plus 8+7l Carrier Bag Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Borsone posteriore Racktime Talis Plus 8+7L con adattatore Snap-itScopri il massimo della praticità e dell´adattabilità in bicicletta con il borsone posteriore Racktime Talis Plus. Progettato per il ciclista moderno che richiede flessibilità, questo borsone posteriore premium è il compagno perfetto per tutto, dal tuo tragitto quotidiano alle avventure spontanee del fine settimana. Il suo design intelligente gli consente di trasformarsi senza sforzo per soddisfare le tue mutevoli esigenze di stoccaggio, assicurandoti di essere sempre preparato.La vera genialità del Talis Plus risiede nella sua capacità espandibile. Nella sua forma standard, offre un elegante e compatto spazio di 8 litri, ideale per trasportare i tuoi oggetti essenziali come un lucchetto, attrezzi e una giacca. Quando hai bisogno di più spazio per la spesa, un cambio di vestiti o attrezzatura extra, la borsa si espande brilliantemente. Con due tasche laterali pieghevoli e un´estensione superiore, il volume totale aumenta
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)