Racktime Talis 2.0 Carrier Bag 8l Nero

Racktime Borsa da sistema Talis 2.0 nero/grigio, incluso adattatore Snapit 2.0

offerte usate a partire da

Racktime Talis 2.0 Carrier Bag 8l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racktime Borsa da sistema Talis 2.0 nero/grigio, incluso adattatore Snapit 2.0

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa portapacchi Racktime Talis 2.0 nero carbonio/grigio pietra

3-5 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Racktime Borsa per portapacchi Odin Smartpack 13+10L con adattatore Snapit Nero
63,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Borsa portapacchi Tubus Talis Plus nero carbone / grigio pietra
73,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cestino Racktime TOUR BOX nero
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tubus Borsa Portapacchi Racktime Talis 8l
52,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Racktime Tommy Pannier 15l Arancione
88,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racktime Talis 2.0 Carrier Bag 8l Nero

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza in bicicletta con la RACKTIME Talis 2.0, la borsa da portapacchi posteriore definitiva progettata sia per i pendolari moderni che per i ciclisti avventurosi. Questa borsa da bauletto da 8 litri combina perfettamente un design elegante e sportivo con una funzionalità eccezionale, rendendola il compagno perfetto per le tue commissioni quotidiane, le esplorazioni del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Progettata per praticità e affidabilità, la Talis 2.0 assicura che i tuoi essenziali vengano trasportati in modo sicuro e con uno stile impeccabile.La caratteristica distintiva della Talis 2.0 è la sua integrazione con il rivoluzionario sistema di montaggio Snapit 2.0. Con un adattatore Snapit 2.0 pre-montato, questa borsa posteriore si aggancia saldamente a qualsiasi portapacchi RACKTIME 2.0 con un unico, soddisfacente movimento. Questo sistema fornisce una stabilità granitica, eliminando rumori e spostamenti anche su terreni accidentati, e consente un agg
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)