Race Face Turbina MTB Mountain Bike 1x Manovella Braccia 136mm Mandrino X 175mm

Race Face Pedivella Turbine

Race Face Turbina MTB Mountain Bike 1x Manovella Braccia 136mm Mandrino X 175mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,19 €
Spedizione da 65,05 €

Race Face Turbine Crank Nero 175 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

Raceface Turbina Guarnitura Velocità: 10-12 Mandrino: 30mm Bcd : Diretto

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione da 50,63 €

Pedivelle Race Face turbine - 175 (sans boitier) Noir

2-6 giorni lavorativi
261,97 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Turbine Cranks (Arms Only) 136mm Spindle Size - 175mm Length

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,04 €
Spedizione gratuita
Race Face Turbina MTB Mountain Bike 1x Manovella Braccia 136mm Mandrino X 175mm

Offerta più conveniente

Meccanismo Centrale Shell Di Tipo: BSA (English) / Colore: nero / Upc: 0821973416755 / UPC: 821973416755 / MPN: CK22TUR136ARM175BLK / eBay Product ID (ePID): 9061052896 / MaturityScore: 1.0 / Numero Di Pignoni E Ingranaggi: Singolo / Lunghezza pedivella: 175mm / Gtin: 0821973416755 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / EAN: 0821973416755 / Compatibile Bicicletta Tipo: Mountain Bike / Articolo Larghezza: 136 mm / Materiale: Carbonio / Modello: Bracci di manovella della turbina / Lunghezza: 228 / Marca: Race Face / Il Set Comprende: Guarnitura / Lunghezza Braccio Pedivella: 175 mm / Parte Tipo: Guarnitura - Senza Guarnitura
155,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Race face aeffect crankset direct mount black 2019
109,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Race Face Next Sl G5 Crank Nero 170 mm
365,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 170 mm Black
92,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 175 mm Black
93,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Faccia Prossimo Sl G5 Carbonio 175mm Guarnitura Rca Asse 136mm
365,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €