Race Face Turbine Crank Nero 170 mm

Race Face Pedivella Turbine

Race Face Turbine Crank Nero 170 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura Race Face Turbine 30 mm Cinch 136 - 170

Consegna in 24 ore
196,95 €
Spedizione gratuita

Pedivelle Race Face turbine - 170 (sans boitier) Noir

2-6 giorni lavorativi
266,39 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pedivelle raceface ride black senza custodia
114,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 60,19 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 170 mm
92,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 175 mm
92,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle Race Face ride fat - 170 (sans boitier) axe 190mm Noir
174,88 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine Crank Nero 170 mm

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con la guarnitura Race Face TurbineLa guarnitura Race Face Turbine offre prestazioni costanti e affidabili per i ciclisti di mountain bike più appassionati. Costruita per resistere ai rigori della guida aggressiva sui sentieri e delle gare di enduro, la Turbine rappresenta il perfetto equilibrio tra leggerezza e resistenza senza compromessi. Questa guarnitura è la tua compagna di fiducia per affrontare salite ripide e percorrere in sicurezza discese tecniche. Caratteristiche:Materiale pedivelle: Lega di alluminio forgiato per un rapporto resistenza-peso ottimaleInterfaccia perno: Scegli tra diverse opzioni per adattarsi alla configurazione del movimento centraleCompatibilità corona: Compatibile con varie dimensioni e configurazioni di coroneGrafica: Logo Race Face inciso al laser per una finitura elegante e resistenteVantaggi:Prestazioni costanti: Scopri una trasmissione di potenza fluida e un´efficienza di pedalata costante, anche sotto carico pesante.Resis
186,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)